Österreich (?)
Radierer, um 1900/20 "Notre Dame Paris", Radierung in Braun, ca. 35,5 x 39,5 cm, unterem Passepartout bezeichent, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
EUR 80.-
Österreich (?)
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |